ГлавнаяФабрика РосТойсКомпания Гном

СОВЕТЫ
Что подарить детям


СТАТЬИ

Сакральный смысл русской матрешки

Дроиды – уже игрушки!

Какие игрушки лучше для 2-х летнего ребенка

Архив статей

Сайт сделан при поддержке ООО "РУССКИЙ КУКОЛЬНЫЙ ДОМ"
Телефон/Факс: +7(495)781-85-85, E-mail: info@dollbooks.ru, info@fabrika-igrushek.ru

05.07.2011 | Мальчик попал в больницу из-за игрушки

Этот трагический инцидент недавно потряс воображение всех, кто узнал о нем. В поселке Грибоедово, что в Тульской области, поссорились два мальчика. Причиной ссоры стала обыкновенная игрушка. И все бы было в принципе нормально, если бы старший ребенок, которому на тот момент было девять лет, не повел себя так, что в ужас пришли не только его родители, но даже представители правоохранительных органов. Он вытащил из своего кармана перочинный нож и начал бить младшего мальчика, которому было всего восемь лет, ножом в грудь. Само это уже вызывает ужас, однако это не было окончанием ссоры. Ножевых ранений обидчика 9-летнему сопернику показалось мало и он ударил его несколько раз об асфальт. Детей смогли разнять только взрослые. Младшего участника конфликта доставили в больницу, где даже после нескольких операций его состояние оценивается только как тяжелое.

Не известно, стоила ли по мнению мальчика игрушка такого поведения. Важность игрушек для детей очень валика, однако, подобное поведение не было спровоцировано ни игрушкой, ни вторым участником конфликта. В УВД уже определено выяснили, почему мальчик схватился за нож – он попросту насмотрелся боевиков. Теперь за произошедшее будут нести ответственность его родители. И не только за то, что дали ребенку посмотреть столько боевиков, но и за то, что позволили носить с собой как детскую игрушку опасный для ребенка перочинный нож.

Компания ЗвездаКругозорОбратная связь

НОВОСТИ
из мира игрушек



Информация
Выставки игрушек 2010
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fabrika-Igrushek.ru
установить счетчик посещений