ГлавнаяФабрика РосТойсКомпания Гном

СОВЕТЫ
Что подарить детям


СТАТЬИ

Сакральный смысл русской матрешки

Дроиды – уже игрушки!

Какие игрушки лучше для 2-х летнего ребенка

Архив статей

Сайт сделан при поддержке ООО "РУССКИЙ КУКОЛЬНЫЙ ДОМ"
Телефон/Факс: +7(495)781-85-85, E-mail: info@dollbooks.ru, info@fabrika-igrushek.ru

06.02.2011 | Самая крупная выставка игрушек в Германии

В Нюрнберге уже скоро откроется самая крупная из всех выставок игрушек в мире. Она имеет огромное значение для всех любителей игрушек в мире. Выставка проводится уже в 62 раз, и продлится как обычно около 6 дней.

По данным, которые предоставили организаторы этой выставки, на площади более 160 000 км2. будут представлять свои игрушки более 2700 компаний, которые занимаются их производством. Всего тут должно быть представлено более миллиона. Тут будут выставлены все товары для хобби, досуга и игр. Также на выставке будет представлен свой отдельный центр для инновационных игрушек, "InnovationCenter" где будут представлены самые новые идеи и те игрушки, которые произведены на их основе.

В частности здесь будет представлен детский автомобиль, который произведен компанией Audi. Это средство передвижения создано на основе электрического двигателя и имеет размеры в длину 2,3 м. а в ширину – 97 см. Максимальная скорость, которую они могут развивать – 30 км/ч.

Также в рамках этой выставки будет проводиться традиционное уже вручение ежегодной премии ToyAward. Однако условия определения победителей будут изменяться – теперь победителя будет выбирать каждый посетитель. Пройдут и бизнес-форум, и Глобальная конференция. Для каждого будет представлена возможность получить полезные знания и навыки во время коротких презентаций.

Компания ЗвездаКругозорОбратная связь

НОВОСТИ
из мира игрушек



Информация
Выставки игрушек 2010
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fabrika-Igrushek.ru
установить счетчик посещений