ГлавнаяФабрика РосТойсКомпания Гном

СОВЕТЫ
Что подарить детям


СТАТЬИ

Сакральный смысл русской матрешки

Дроиды – уже игрушки!

Какие игрушки лучше для 2-х летнего ребенка

Архив статей

Сайт сделан при поддержке ООО "РУССКИЙ КУКОЛЬНЫЙ ДОМ"
Телефон/Факс: +7(495)781-85-85, E-mail: info@dollbooks.ru, info@fabrika-igrushek.ru

08.08.2012 | Детские деревянные игрушки будут делать на Алтае

Игрушки сегодня становится все более и более опасными – так что многие предпочитают приобретать для детей именно деревянные игрушки. На волне возрождения многих русских фирм в Барнауле тоже теперь появилось свое предприятие по производству игрушек из дерева – его открыт бывший безработный.

Еще не так давно Литвинов состоял в центре занятости на учете как безработный. А сегодня он уже является владельцем небольшого предприятия, что занимается производством для детей игрушек из дерева. Это первое подобное предприятие на Алтае в принципе – и именно это привлекло внимание предпринимателя.

По его словам, в первую очередь работать в этом направлении его привлекло именно стремление работать на себя. Кроме того, он проанализировал рынок и понял, что работать с деревом может хорошо, а никто этим не занимается. Никто не планировал даже работать в области производства детских игрушек именно из дерева. Все деревянные творения, которые только есть на рынке края – огни привозные, причем и из Китая, и из Литвы. По словам самого предпринимателя, его анализ показал, что у предприятия есть все шансы. Он может конкурировать и по цене, и по качеству с конкурентами из других стран – в том числе и за счет обеспечения более дешевой транспортировки.

Работать над этим он будет не один и не вручную. Юрий, а именно так зовут предпринимателя, неплохо вложился в свое производство. У него есть еще три работника и несколько современных станков. Пока ассортимент производства не особенно велик, освоен выпуск только конструкторов, четырех видов, но в будущем планируется увеличить объем производства, и освоить другие типы игрушек.

Самое главное, что есть в фирме – это ее внимание к чистоте и безопасности своих творений. Для работы используется только березовая древесина, которая проходит через очень высокотехнологичную обработку. Краски, что используют, точно так же экологичны, и соответствуют ГОСТу.

Предприниматель уверен, что у него все получится – и это не случайно. Современные родители соскучились по чистым и безопасным игрушкам, которые при этом сравнительно недорогие, так что скорее всего его творения будут пользоваться популярностью.

Компания ЗвездаКругозорОбратная связь

НОВОСТИ
из мира игрушек



Информация
Выставки игрушек 2010
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fabrika-Igrushek.ru
установить счетчик посещений