ГлавнаяФабрика РосТойсКомпания Гном

СОВЕТЫ
Что подарить детям


СТАТЬИ

Сакральный смысл русской матрешки

Дроиды – уже игрушки!

Какие игрушки лучше для 2-х летнего ребенка

Архив статей

Сайт сделан при поддержке ООО "РУССКИЙ КУКОЛЬНЫЙ ДОМ"
Телефон/Факс: +7(495)781-85-85, E-mail: info@dollbooks.ru, info@fabrika-igrushek.ru

08.12.2011 | Взрослые игры: за игрушки можно убить!

Для многих фанатов коллекционные игрушки становятся, чуть ли не главным сокровищем в жизни. Они собирают их всю жизнь, лелеют как самых любимых детей, и буквально пылинки с них сдувают. Но вот чтобы убить за них – до этого еще ни разу не доходило. До недавнего момента. Трагический инцидент произошел в Великобритании.

На западе Англии есть не очень большой городок, который называется Ли. В нем как раз и живет преступник, имя которого Рики ля Тоше. Этот мужчина, которому было уже тридцать лет, долго был фанатом, причем самым преданным, киноэпопеи «Звездные войны». Еще в детстве он посмотрел свое впоследствии самое любимое кино за всю жизнь и был очень впечатлен. Именно тогда, заметив его увлечение, ему подарили первую игрушку по этой серии кинокартин. Это послужило в дальнейшем стимулом для продолжения коллекции. Не смотря на огромное количество игрушек, не так уж многие из них были уникальными и коллекционными. Играться с такими куклами было, по мнению коллекционера просто невозможно, но любил он их очень сильно. Такое внимание к игрушкам раздражало его жену. У них и так были не очень хорошие отношения. Супруги прожили вместе десять, лет и жена все время угрожала мужу, что уедет от него в свою родную страну Таиланд. Но на мужа это не производило должного впечатления. За что конкретно она хотела ему отомстить, когда сломала его любимые игрушки, которые изображали двух главных героев знаменитой саги – совершено не понятно, но зато точно известно, что для мужчины это стало последней каплей. После этого он набросился на свою жену и задушил ее. Убитой было всего двадцать восемь лет.

После того как полиция арестовала преступника, его вина уже не подлежала сомнению. Проведенный довольно скоро после его поступка суд признал его виновным и приговорил фаната к пожизненному заключению. Суд расценил происшествие как преднамеренное убийство.

Компания ЗвездаКругозорОбратная связь

НОВОСТИ
из мира игрушек



Информация
Выставки игрушек 2010
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fabrika-Igrushek.ru
установить счетчик посещений