ГлавнаяФабрика РосТойсКомпания Гном

СОВЕТЫ
Что подарить детям


СТАТЬИ

Сакральный смысл русской матрешки

Дроиды – уже игрушки!

Какие игрушки лучше для 2-х летнего ребенка

Архив статей

Сайт сделан при поддержке ООО "РУССКИЙ КУКОЛЬНЫЙ ДОМ"
Телефон/Факс: +7(495)781-85-85, E-mail: info@dollbooks.ru, info@fabrika-igrushek.ru

10.02.2013 | Игрушки Будущего в Нюрнберге

В этом году в Германии прошла интересная выставка. Игрушки, которые являются только самыми интересными и современными, представлены на специальной выставке-ярмарке. Toys 3.0 как обычно, посвящено тому, какие инновации и современные тенденции распространены в мире игрушек, и влиянию на развитие отрасли технологий, которые постоянно развиваются.

Игрушки будущего были представлены в компании. Ведь ярмарка, о которой мы говорим, стала только частью крупнейшей в мире ярмарки, посвященной играм и игрушкам. С тридцатого января две недели проходила самая крупная в мире ярмарка, на которой представили свою продукцию участники не менее чем из шестидесяти стран. Всего в этом году приехали для участия 2750 человек, которые представляли каждый свои отдельные игрушки. На сотнях стендов были показаны игрушки и игры. Из них семьдесят тысяч были представлены широкой общественности впервые. Посетителей тут огромное количество. Но в этом году было тут как минимум восемьдесят тысяч гостей, большая часть из которых занята в производстве игрушек. Соответственно, ярмарка просто поразительно влияет на все тенденции производства игрушек.

В этом году основной темой выставки и ярмарки стало именно производство игрушек будущего, которые считаются инновационными в наше время, и будут интересны детям и в будущем. Игрушки, что тут появились, были не такими футуристичными, как мы привыкли представлять себе. Наоборот, внутри у них была современная электронная начинка. А вон внешне производители предпочли использовать классические тенденции. Выглядело это действительно необычно. В приветствии организаторов было даже сказано, что такие возможности и делают необходимым создать новые правила и даже новые формы игры.

Кстати, немецкие игрушки, которые были тут представлены в огромном количестве, начинают все больше цениться во всем мире. И хоть пока что удерживает первенство в количестве произведенных игрушек Китай, творения немецких мастеров все равно пользуются просто поразительной популярностью. В прошлом году компании продали игрушек не менее чем на полтора миллиарда евро - такие данные были предоставлены федеральным статистическим агентством. Это намного больше, чем в прошлом году, хотя и не слишком много – три года назад показатели были еще более приятными.

Компания ЗвездаКругозорОбратная связь

НОВОСТИ
из мира игрушек



Информация
Выставки игрушек 2010
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fabrika-Igrushek.ru
установить счетчик посещений