ГлавнаяФабрика РосТойсКомпания Гном

СОВЕТЫ
Что подарить детям


СТАТЬИ

Сакральный смысл русской матрешки

Дроиды – уже игрушки!

Какие игрушки лучше для 2-х летнего ребенка

Архив статей

Сайт сделан при поддержке ООО "РУССКИЙ КУКОЛЬНЫЙ ДОМ"
Телефон/Факс: +7(495)781-85-85, E-mail: info@dollbooks.ru, info@fabrika-igrushek.ru

12.01.2012 | Игрушки раскрыли тайну «Мстителей»

Современные фильмы о героях комиксов снимаются с большим бюджетом, и пользуются большой популярностью. А самым ожидаемым из таких фильмов будет именно картина о «Мстителях». Ранее производители не сообщали, кто именно из злодеев будет противостоять многочисленным героям в картине. И только производители игрушек смогли раскрыть эту тайну.

Компания NECA стала официальным производителем игрушек к этой картине. Описание линии игрушек, которые были выполнены представителями компании, говорит о двух злодеях в картине, хотя ранее был заявлен только один представитель злых сил в картине. Не смотря на то, что во всех трейлерах было определено присутствие только такого героя как Локи, представители игрушечного мира сообщили, что в их набор входят фигурки всех героев картины, в том числе и злодея Красного Черепа, присутствие которого в картине ранее замалчивалось.

Этот злодей ранее уже появился на экране. Представитель сил нацистов во время Второй мировой войны, Череп присутствовал в картине про «Первого мстителя», то есть Капитана Америка. Как конкретно злодей, который существовал еще во время войны, сможет оказаться здесь в XXI веке, конкретно не сообщается. Однако его присутствие довольно сильно оживило обсуждение и сделало ожидание картины еще более активным. Выпустить ее на экраны планируется уже в апреле, и при этом заказать игрушки, которые будут в основном коллекционными, можно уже сегодня. Игрушки, которые были представлены по мотивам прошлых фильмов, не пользовались ожидаемой популярностью. Но при этом новая картина обещает представить намного больше интересных персонажей, и одну из самых известных команд в комиксах. При этом игрушки, которые будут созданы на основе картины, представляют собой полноценные наборы. Они уже являются намного более популярными, чем коллекционные и даже механизированные игрушки, представленные в прошлом. Интересно, решится ли компания на создание как коллекционных, так и функциональных, интересных и детям игрушек.

Компания ЗвездаКругозорОбратная связь

НОВОСТИ
из мира игрушек



Информация
Выставки игрушек 2010
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fabrika-Igrushek.ru
установить счетчик посещений