ГлавнаяФабрика РосТойсКомпания Гном

СОВЕТЫ
Что подарить детям


СТАТЬИ

Сакральный смысл русской матрешки

Дроиды – уже игрушки!

Какие игрушки лучше для 2-х летнего ребенка

Архив статей

Сайт сделан при поддержке ООО "РУССКИЙ КУКОЛЬНЫЙ ДОМ"
Телефон/Факс: +7(495)781-85-85, E-mail: info@dollbooks.ru, info@fabrika-igrushek.ru

Конкурс детских фотографий «Моя любимая игрушка»

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru и сайт портала развлечений Домашнего Интернета «Билайн» deti.golden.ru проводят конкурс детских фотографий «Моя любимая игрушка», который продлится до 30 апреля 2010 года. Подробности – на страничке конкурса: http://deti.golden.ru/competition/item32/.

Конкурс фотографий посвящен детским играм и увлечениям. По условиям конкурса нужно прислать фотографию ребенка с его любимой игрушкой на указанный на страничке конкурса адрес. Все номинированные фотографии принимают участие в открытом пользовательском голосовании на сайте www.deti.golden.ru, а через месяц организаторы подведут итоги и наградят три лучших снимка обучающими программами от компании Marco Polo Group.

Победители получат в подарок обучающую серию электронных книг «Ученые сказки») в 2-х томах и мягкую игрушку. Электронные книги в игровой форме познакомят ребенка с окружающим миром и расскажут об основах биологии, физики и химии. Электронные издания содержат записи интересных опытов и практические упражнения.

Самым маленьким участникам конкурса достанутся поощрительные призы из серии «Игродом» и «Маленький гений» вне зависимости от количества набранных баллов. «Любой взрослый без труда вспомнит свою любимую детскую игрушку. И это не случайно: игрушки «научили» нас фантазировать, стали нашими первыми друзьями, дарили яркие впечатления…», – отмечает Кира Балабанова, ведущий специалист по продвижению и PR компании Golden Media, VimpelCom Group.

mnovosti.ru

Компания ЗвездаКругозорОбратная связь

НОВОСТИ
из мира игрушек



Информация
Выставки игрушек 2010
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fabrika-Igrushek.ru
установить счетчик посещений