ГлавнаяФабрика РосТойсКомпания Гном

СОВЕТЫ
Что подарить детям


СТАТЬИ

Сакральный смысл русской матрешки

Дроиды – уже игрушки!

Какие игрушки лучше для 2-х летнего ребенка

Архив статей

Сайт сделан при поддержке ООО "РУССКИЙ КУКОЛЬНЫЙ ДОМ"
Телефон/Факс: +7(495)781-85-85, E-mail: info@dollbooks.ru, info@fabrika-igrushek.ru

14.04.2013 | «Одна игрушка – одна мечта»

Сотни тысяч детей, которые являются обделенными возможностями, в этом году получат игрушки в подарок, и вместе с ними в подарок они получат свои мечты. Новая кампания солидарности из Испании позволит детям расти с игрушками, с которыми они ранее мечтали. Целью мисси является возможность подарить ребятне всех стран игрушки, которые помогут им прожить детство так, как им всем и нужно.

Работать с этим будет национальное радио страны и специальный фонд, носящий название «Расти, играя». Директор радио, вместе с президентом фонда и многочисленными активистами движения совсем недавно прибыли в королевскую резиденцию. Прямо там в зале приемов дворца их и приняла инфанта Елена. Именно она как представитель королевской семьи является президентом кампании, причем именно почетным.

По словам организаторов акции, они уже смогли собрать огромное количество денег. Всего сумма была внушительной – два с половиной миллиона евро. Благодаря таким собранным деньгам появится возможность приобрести и раздать несчастным малышам почти полмиллиона игрушек. Подарки будут переданы во многие страны – как минимум в семнадцать стран. Подарки будут переданы даже в некоторые части самой Испании. Там в различных автономиях страны есть пострадавшие от кризиса дети. Все они находятся под патронатом Красного Креста и именно они будут передавать детям такие игрушки. Всего в стране получат такие игрушки три с половиной тысячи маленьких детей.

В акции принимали участие почти полторы сотни предприятий и организаций, что продавали специальный товар. Товар под названием «ручка солидарности» принес все эти деньги. И благодаря такому простому мероприятию игрушки получат дети во многих странах. Это и Гаити и Эквадор, и Иордания, и Перу и многие, многие другие.

Дети, которые получат игрушки, считаются, чуть ли не самыми бедными в своей стране. Благотворительность позволит им играть с такими подарками, о которых они ранее и подумать не могли. И это прекрасно, потому что именно такое просто поразительно сложное детство требует игрушек.

Многие дети в мире игрушек не имеют. И вынуждены делать их сами, если такая возможность есть или подбирать игрушки, выброшенные многочисленными детьми из более развитых и более богатых стран. Теперь они будут иметь возможность получить и свои собственные новые игрушки.

Компания ЗвездаКругозорОбратная связь

НОВОСТИ
из мира игрушек



Информация
Выставки игрушек 2010
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fabrika-Igrushek.ru
установить счетчик посещений