ГлавнаяФабрика РосТойсКомпания Гном

СОВЕТЫ
Что подарить детям


СТАТЬИ

Сакральный смысл русской матрешки

Дроиды – уже игрушки!

Какие игрушки лучше для 2-х летнего ребенка

Архив статей

Сайт сделан при поддержке ООО "РУССКИЙ КУКОЛЬНЫЙ ДОМ"
Телефон/Факс: +7(495)781-85-85, E-mail: info@dollbooks.ru, info@fabrika-igrushek.ru

14.08.2011 | Продавать игрушки запрещено в Ялте

Теперь пляжи Ялты лишились одного из главных развлечений для туристов, и особенно для детей на отдыхе. Уже больше недели в этом городе работает специальная компания по полному пресечению стихийной, то есть несанкционированной торговой деятельности. В результате на улицах были снесены довольно многие точки, которые занимались торговлей без санкций. Многие из тех лотков, которые были полностью закрыты торговали игрушками, в основном не то чтобы сомнительного, а откровенно отвратительного качества. Например, пластилиновые игрушки было запрещено продавать на набережной, и там же были прикрыты точки по торговле воздушными маячками основанными на светодиодах. Конечно, скорей всего это спасет и кошельки родителей, и нервы детей, которые не будут капризничать не видя этих игрушек. И возможно даже здоровье детей ведь на большую часть товара нет не то что лицензий даже сведений о производителях и составе, и никто не даст никаких гарантий что они не принесут малышу вреда.

Кроме игрушек, запрещено и продавать неподалеку от пляжа уже ставшие привычными лакомства пахлаву, чурчхелу, сладкие трубочки, орешки и так далее. Многие из изъятых у торговцев товаров были попросту уничтожены. Эта мера также послужит нашей безопасности, потому что не смотря на привычный на пляже вкус этих лакомств, из-за высокой температуры они быстро портятся и не проходит и недели, чтобы кто-нибудь не получил отравления от этих лакомств.

Были ликвидированы и точки по плетению косичек, и даже точки, где занимались наведение временных татуировок с использованием хны.

Компания ЗвездаКругозорОбратная связь

НОВОСТИ
из мира игрушек



Информация
Выставки игрушек 2010
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fabrika-Igrushek.ru
установить счетчик посещений