ГлавнаяФабрика РосТойсКомпания Гном

СОВЕТЫ
Что подарить детям


СТАТЬИ

Сакральный смысл русской матрешки

Дроиды – уже игрушки!

Какие игрушки лучше для 2-х летнего ребенка

Архив статей

Сайт сделан при поддержке ООО "РУССКИЙ КУКОЛЬНЫЙ ДОМ"
Телефон/Факс: +7(495)781-85-85, E-mail: info@dollbooks.ru, info@fabrika-igrushek.ru

15.11.2011 | Олимпийские игрушки будут продаваться в этом году

Уже не раз объявлялось, что изготовлены игрушки, посвященные теме Олимпиады в 2014 году но ни разу не было сообщений, когда именно они поступят в продажу. Теперь же представители организационного комитета решили все же немного смягчиться и сообщить общественности, когда же людям предоставят возможность приобрести такой товар. Точно известно, что это произойдет еще до конца этого года.

Но вот сначала их нельзя будет увидеть на полочках магазинов. Как и все, кто хочет популяризовать свой интернет-магазин, комитет предпочтет сначала разместить эти товары для продажи только в интернет-пространстве. Правда они обещают, что приобретение товаров даже при таком положении дел не будет затруднительным ни для одного жителя России и даже мира. Работа магазина не будет останавливаться даже ночью, и даже с самое позднее время суток он будет работать в том же режиме, который был озвучен еще при его создании – то есть время подтверждения получения заказа составит не больше десяти минут. Для выбора необходимой игрушки покупателям предоставят пятнадцать критериев. Плюшевые игрушки, которые обещают предоставить вниманию людей в этом магазине, будут представлять собой всех талисманов этих игр. При этом будут доступны различные размеры. Всего размеров игрушек будет три – минимальный двадцать сантиметров, а максимальный сорок.

Кроме того, что здесь можно будет приобрести такие виды игрушек, для детей и взрослых магазин будет предоставлять еще множество товаров. Например, игры. Это будут и обычные паззлы, и полупрофессиональный дартс, и даже настольный хоккей.

Купить такие игрушки ребенку иногда просто необходимо, особенно если он предпочитает посещать спортивные секции. Но такие же плюшевые талисманы могут быть интересны и для взрослых, которые просто любят подобные виды игрушек.

Компания ЗвездаКругозорОбратная связь

НОВОСТИ
из мира игрушек



Информация
Выставки игрушек 2010
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fabrika-Igrushek.ru
установить счетчик посещений