ГлавнаяФабрика РосТойсКомпания Гном

СОВЕТЫ
Что подарить детям


СТАТЬИ

Сакральный смысл русской матрешки

Дроиды – уже игрушки!

Какие игрушки лучше для 2-х летнего ребенка

Архив статей

Сайт сделан при поддержке ООО "РУССКИЙ КУКОЛЬНЫЙ ДОМ"
Телефон/Факс: +7(495)781-85-85, E-mail: info@dollbooks.ru, info@fabrika-igrushek.ru

15.11.2012 | Самый большой в мире магазин игрушек – в России?

Уже в ближайшее время это может стать реальностью. Как минимум такие данные предоставили общественности в "Галс-Девелопмент", крупной компании, которая ныне занимается реконструкцией и возобновлением работы центрального столичного «Детского мира». Именно там и может быть открыт самый крупный в мире магазин, в котором будут продаваться только и исключительно игрушки. Каким он будет и когда его можно будет посетить – ниже.

Информация о том, что тут может быть представлено множество творений от Hemleys, появилась в официальном сообщении. Сама компания не планирует заниматься работой с детским магазином, но она может сдать в аренду более шесть тысяч квадратных метров для открытия такого заведения.

Пресс-релиз также дает дополнительную информацию о том, каким будет магазин, кроме указания его размера. К примеру, точно известно что он будет открыт на двух уровнях одновременно и будет представлять игрушки одного бренда. Открытие этого магазина состоится не ранее, чем через два года. Это и понятно, ведь работа по организации магазина, равно как и по восстановлению самого здания требует времени.

В этом же центре будет открыт и новый кинозал, вместе с зоной питания. Это уже также обговорено и подписаны все требуемые для предварительной договоренности документы. Правда, на это будет отдано намного меньше площади – всего лишь две с половиной тысячи квадратных метров. Магазин игрушек будет минимум в два раза больше. Договор аренды будет подписан на полтора десятилетия.

Магазин, который является самым крупным в нашей стране «Детским миром», и естественно центральным, был закрыт на реставрацию еще четыре года назад. Планировалось, что он будет снова открыт уже после трех лет реконструкции и работ. Но пришел кризис, и здание сменило своего владельца. Естественно, что от этого сроки реконструкции увеличились на пару лет. Был представлен новый проект, причем он вызвал огромное количество критики, основанной на требовании государственного контроля над выполнением работ и соответственно над внешними и что важно – внутренними частями отделки.

Кроме того, известно и то, что при реконструкции многое будет сохранено, но внутренняя часть здания все же будет обновлена. Насколько – увидеть можно будет не раньше середины следующего года.

Компания ЗвездаКругозорОбратная связь

НОВОСТИ
из мира игрушек



Информация
Выставки игрушек 2010
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fabrika-Igrushek.ru
установить счетчик посещений