ГлавнаяФабрика РосТойсКомпания Гном

СОВЕТЫ
Что подарить детям


СТАТЬИ

Сакральный смысл русской матрешки

Дроиды – уже игрушки!

Какие игрушки лучше для 2-х летнего ребенка

Архив статей

Сайт сделан при поддержке ООО "РУССКИЙ КУКОЛЬНЫЙ ДОМ"
Телефон/Факс: +7(495)781-85-85, E-mail: info@dollbooks.ru, info@fabrika-igrushek.ru

18.01.2012 | Митинг игрушек в России

В нашей стране прошло уже множество митингов, которые касались честности проведения выборов. Но такого еще ни в одном городе России не видели. В Барнауле ни один человек не пришел на митинг, но он все же состоялся. Благодаря игрушкам.

В рамках крупной протестной компании, которая требует честности на выборах, и была проведена эта необычная акция. Это продолжение выступлений, которые уже довольно давно проводятся в нашей стране, и выступают против официальных выборов в Государственную думу.

Акция была полностью подготовлена и обсуждена при помощи современных социальных сетей. Координаторы сообщили только время и место проведения выступления, а также общие условия. В указанное место и в указанное время пришло множество молодых людей. Все они принесли с собой несколько детских игрушек, и ненадолго именно игрушками заполнилась площадь. В центре города в снегу стояли сотни и тысячи игрушек. Каждая из них была снабжена плакатами, которые явно высказывали то, что думают о произошедших выборах современные молодые люди.

По словам очевидцев, акция привлекла к себе очень активное внимание представителей полиции. Многочисленные сотрудники, которые пришли на акцию, старательно переписывали все содержание плакатов, которые были прикреплены к машинкам и куклам. Некоторые также снимали на камеру и людей, которые эти предметы принесли, а соответственно и лозунги написали.

По словам организатора митинга, акция имеет одну особую цель. Она заключается в том, чтобы показать, что пусть сегодня и очень сильно ограничиваются права собраний, даже если они мирные. Но вот права игрушек никто еще не может ущемить, попросту потому что у них нет. А митингом происходящее не совсем можно было назвать, ведь это было не собрание протестующих людей.

Это не последняя подобная акция. В следующий раз скорей всего в День всех влюбленных, то есть четырнадцатого февраля, организаторы планируют снова выступить против такого отношения к народу России. И проведена и следующая акция, скорее всего, будет в таком же ключе.

Компания ЗвездаКругозорОбратная связь

НОВОСТИ
из мира игрушек



Информация
Выставки игрушек 2010
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fabrika-Igrushek.ru
установить счетчик посещений