ГлавнаяФабрика РосТойсКомпания Гном

СОВЕТЫ
Что подарить детям


СТАТЬИ

Сакральный смысл русской матрешки

Дроиды – уже игрушки!

Какие игрушки лучше для 2-х летнего ребенка

Архив статей

Сайт сделан при поддержке ООО "РУССКИЙ КУКОЛЬНЫЙ ДОМ"
Телефон/Факс: +7(495)781-85-85, E-mail: info@dollbooks.ru, info@fabrika-igrushek.ru

18.05.2012 | Крис Браун выпустил свои игрушки

Знаменитый американский певец, который стал не так давно скандально известным из-за поведения в отношении своей не менее знаменитой подруги, решил, по-видимому, реабилитировать себя перед поклонниками, особенно достаточно юного возраста. Именно поэтому совсем недавно он провел выпуск серии уникальных игрушек, что будут по душе и детям, и взрослым.

Певец для этого принял решение сотрудничать со знаменитым и очень эпатажным художником, которого зовут Рон Инглиш. Он уже отметился многочисленными творениями, что пришлись по душе многим детям и современно настроенным взрослым. В этот раз он намерен выпустить коллекцию, которая будет направлена не столько на детей, сколько на основную аудиторию его поклонников – подростков. Они еще не перестают играть в куклы, но уже часто становятся поклонниками и фантами музыки.

Коллекция, которая, конечно же, будет выпущена очень ограниченным тиражом, в первый раз предстала перед публикой второго мая в одной из галерей Лос-Анджелеса. И уже начинает активно раскупаться. Стоимость самого дешевого предмета из коллекции – семьдесят пять долларов. Это достаточно симпатичное игрушечное ожерелье. Почти в два раза дороже обойдется поклоннику творчества певца фигурка, которая изготовлена из винила. Высота ее двадцать пять сантиметров, а стоимость – сто сорок долларов. Самым дорогим предметом, который был выпущен, стала крупная скульптура. Она была создана из стекловолокна, и стоимость одной такой «игрушки» зашкаливает за двадцать тысяч долларов. Их будет выпущено около двадцати штук, так что скорее всего скульптуры все же будут распроданы.

Конечно, денег за это можно получить немало, но точно известно, что в карман самого певца они не пойдут. Исполнитель переведет все полученные средства на счет фонда, который занимается реабилитацией женщин и детей с хорошими задатками вокалиста. Фонд организовал сам исполнитель, и он же является его главой.

Коллекция была выпущена совсем небольшим тиражом. Всего в ней изначально было представлено только сто предметов, большинство из которых сравнительно недороги. Такое минимальное количество делает каждую игрушку эксклюзивной и чуть ли не мечтой для настоящего поклонника.

Компания ЗвездаКругозорОбратная связь

НОВОСТИ
из мира игрушек



Информация
Выставки игрушек 2010
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fabrika-Igrushek.ru
установить счетчик посещений