ГлавнаяФабрика РосТойсКомпания Гном

СОВЕТЫ
Что подарить детям


СТАТЬИ

Сакральный смысл русской матрешки

Дроиды – уже игрушки!

Какие игрушки лучше для 2-х летнего ребенка

Архив статей

Сайт сделан при поддержке ООО "РУССКИЙ КУКОЛЬНЫЙ ДОМ"
Телефон/Факс: +7(495)781-85-85, E-mail: info@dollbooks.ru, info@fabrika-igrushek.ru

21.08.2010 | Плюшевый мишка с аккаунтом на Facebook

Эта душещипательная история мягкой игрушки по прозвищу Мир-Кэт началась месяц назад. Как-то раз, Лиз Эверет, хозяйка небольшой чайной Meare Shop and Tearoom, которая рассоложена в городе Торпенесс, что в графстве Суффолк, обнаружила маленького плюшевого… кого-то. Точно определить, что же это за существо пока так и не удалось, но основные версии звучат так: медведь или полосатый кот.

Не вдаваясь в подробности и тонкости происхождения загадочного зверя, 59-ти летняя хозяйка решила приютить игрушку у себя до тех пор, пока не найдутся её хозяева. Решительности в поисках владельцев грустной игрушки прибавил женщине довольно потрепанный и от этого еще более милый вид игрушечного зверька.

Прежде всего, Лиз Эверет сделала несколько фотографий Мир-Кэт и составила текст объявления о том, что ею в чайной была найдена чья-то потерянная игрушка.

Однако поразмыслив, женщина пришла к выводу, что этого будет недостаточно и решила прибегнуть к помощи информационных технологий и социальных сетей. В известной социальной сети Facebook она открыла отдельную группу, которую назвала: «Я потерялся, помогите мне найти моих родных» (перевод с английского). Поначалу она снова ограничилась лишь фотографией незадачливой игрушки и текстом объявления, в котором указала от имени то ли медвежонка, то ли кота, что он был потерян 18 июля во время отдыха в Торпенессе. Мир-Кэт очень просил родных, безусловно скучающих по нему, поскорее связаться с ним.

В надежде, что это привлечет больше внимания и поможет быстрей отыскать хозяев Мир-Кэта, Лиз Эверет сделала несколько снимков игрушки, на которых она, то есть мороженое, то катается на лодке. Сама же хозяйка чайной старается не афишировать свое участие в этой истории, желания только одного – чтобы потерянная игрушка побыстрее вернулась к своему маленькому, и наверняка, очень расстроенному хозяину.

Компания ЗвездаКругозорОбратная связь

НОВОСТИ
из мира игрушек



Информация
Выставки игрушек 2010
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fabrika-Igrushek.ru
установить счетчик посещений