ГлавнаяФабрика РосТойсКомпания Гном

СОВЕТЫ
Что подарить детям


СТАТЬИ

Сакральный смысл русской матрешки

Дроиды – уже игрушки!

Какие игрушки лучше для 2-х летнего ребенка

Архив статей

Сайт сделан при поддержке ООО "РУССКИЙ КУКОЛЬНЫЙ ДОМ"
Телефон/Факс: +7(495)781-85-85, E-mail: info@dollbooks.ru, info@fabrika-igrushek.ru

21.10.2011 | В детских садах в Швейцарии дети играют с «секс-коробочками»

В одном из детских садов этой европейской страны недавно появились, наверное, самые необычные игрушки для детей, которые только можно представить. Эти игрушки предоставляются детям уже в коробочке и только в комплекте. Комплект же представляет собой набор из двух моделей человеческих гениталий, которые изготовлены из мягкой ткани. По словам создателей такой инициативы, это предназначено для того, чтобы дети поняли, что части тела могут приносить наслаждение.

Конечно, просто без надзора детям играть с такими моделями не дают. Но и то, для чего они используются, в нашей стране покажется дикостью. Дети используют их на уроках по половому воспитанию. Напомним, что это происходит в детском саду! Кроме этого на уроках используется и техника массажа под расслабляющую музыку, и даже техника растирания кожи теплыми и мягкими мешочками, в которых насыпан песок.

По словам тех, кто создал эту программу, главное в ней – поощрение детей к развитию собственной сексуальности. И они же говорят, что дети от такого развития должны само получать удовольствие.

Работники этой сферы с тех пор, как стало известно о создании такой, мягко говоря, спорной программы, получили более трех тысяч жалоб от родителей, которые резко выступали против этой программы. После этого единственное, что было сделано – изменено название программы, но для того, чтобы прекратить распространение игрушек никто ничего делать не будет. Просто потому, что дети должны понять, что сексуальность – это нормально, естественно. Силой им никто ничего навязывать не собирается, только предоставлять возможность.

Эта коробочка, по словам экспертов – ответ на перенасыщенность интернета и современной программы телепередач сексуальным контентом. Им приходится реагировать на реалии, и объяснять детям, что они могут получать удовольствие, но должны понимать, когда стоит сказать «нет».

Компания ЗвездаКругозорОбратная связь

НОВОСТИ
из мира игрушек



Информация
Выставки игрушек 2010
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fabrika-Igrushek.ru
установить счетчик посещений