ГлавнаяФабрика РосТойсКомпания Гном

СОВЕТЫ
Что подарить детям


СТАТЬИ

Сакральный смысл русской матрешки

Дроиды – уже игрушки!

Какие игрушки лучше для 2-х летнего ребенка

Архив статей

Сайт сделан при поддержке ООО "РУССКИЙ КУКОЛЬНЫЙ ДОМ"
Телефон/Факс: +7(495)781-85-85, E-mail: info@dollbooks.ru, info@fabrika-igrushek.ru

22.04.2012 | Полицейские спасали игрушку

Полиция Великобритании совсем недавно провела активную операцию для того. Чтобы спасти плюшевую игрушку. Зачем им это потребовалось, и что они получили от этой операции, на которую потратили множество времени, далее.

В графстве Ноттингемпшир происходит сейчас очень сильное повышение температуры. В марте этого года, как минимум в конце первого месяца весны температура достигала восемнадцать градусов. В это время в небольшом городке было обнаружено, что внутри закрытой машины находится собака. Она просто спала, и случайный прохожий стал переживать за его состояние. Он стал переживать, что пес просто перегреется. И случайный прохожий позвонил в полицию и попросил разобраться.

Сотрудники полиции, когда приехали на место, то увидели что там лежит настоящая собака. Они сначала пытались разбудить животное при помощи криков и стуков. Но ничего не получилось, и сотрудники полиции подумали о том, не мертва или не без сознания ли уже собака. В это время было принято радикальное решение – они разбили стекло и извлекли животное. Оно не было живо – да никогда и не было ранее, потому что представляло собой простую игрушку.

Нельзя не отметить, что в тот момент человека, который был владельцем машины, не было на месте. После операции по спасению они даже оставили ему специальную записку. В ней было точно разъяснено, что именно произошло на месте. И почему у его машины было разбито стекло. Полицейские не обрадовали владельца, так как он пенсионер, и ему совершенно не приятно то, что случилось с его авто. Но он не планирует обижаться по той причине, что ему теперь выплатят компенсацию за то, что с ним случилось. Она будет составлять около двух сотен евро в местной валюте.

По словам самого пенсионера, это первая проблема, которая происходит с ним из-за этого животного. Игрушка была приобретена менее чем за пять фунтов. И до этого долго обитала на заднем стекле автомобиля. Но после такого происшествия жить она уже там не будет. Владельцу будет проще теперь поселить его на кухне в кресле. Иначе благодаря любви местных жителей к животным он может еще раз лишиться заднего стекла.

Компания ЗвездаКругозорОбратная связь

НОВОСТИ
из мира игрушек



Информация
Выставки игрушек 2010
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fabrika-Igrushek.ru
установить счетчик посещений