ГлавнаяФабрика РосТойсКомпания Гном

СОВЕТЫ
Что подарить детям


СТАТЬИ

Сакральный смысл русской матрешки

Дроиды – уже игрушки!

Какие игрушки лучше для 2-х летнего ребенка

Архив статей

Сайт сделан при поддержке ООО "РУССКИЙ КУКОЛЬНЫЙ ДОМ"
Телефон/Факс: +7(495)781-85-85, E-mail: info@dollbooks.ru, info@fabrika-igrushek.ru

22.05.2012 | Детские игрушки, нарисованные детьми

Венди Цао – знаменитый архитектор, которая более известна не по своей профессии, а как создатель уникальных игрушек. Она, как настоящая любящая мать, предпочитает создавать для своего ребенка только лучшее, и остальным тоже позволяет получить именно ту игрушку, которую они хотели бы иметь. Для этого она создает свои творения для каждого малыша по тому, какие рисунки он создает.

Как идейный вдохновитель выступил ее маленький ребенок. Как и многие дети, он очень и очень любит мягкие игрушки. Но в садике и в школе их могли спокойно отобрать старшие дети, и никому ничего нельзя было доказать. Поэтому мать запрещала своему ребенку брать их с собой в школу, и мальчик очень сильно расстраивался. Был найден единственный возможный выход – мать решила, что нужно создать ребенку игрушки, которых больше нет ни у кого, чтобы ни с чьими другими их спутать ни за что было нельзя. Она решила взять первые эскизы не из сети, а с рисунков своего сына. Идея получилась просто великолепной. Когда мальчик увидел почти живыми свои любимые рисунки, он был восхищен. И многие матери, когда заметили у ребенка в школе такие прекрасные игрушки, загорелись идеей создать для своего ребенка то же самое по его рисункам и порадовать его. Они стали обращаться к архитектору с просьбой помочь им с игрушками для их детей.

Это стало основой для прекрасного бизнеса. Сегодня она уже стала не просто модным, но и очень популярным мастером детских игрушек. В собственной мастерской женщина создает уникальные творения, подобных которым никогда не будет, потому что дети имеют неповторимую фантазию. Эти чудовища стоят немалых средств. Ведь каждое творение создается только вручную и является уникальным. Стоимость одного творения, которое выходит из этой мастерской, составляет минимум двести пятьдесят долларов, а некоторые изделия стоят и четыре сотни долларов. И она уже не единственный мастер в мире, который занимается созданием подобных игрушек.

Кстати, это самые оригинальные игрушки в мире, потому что ни одна фантазия взрослого никогда не создаст таких причудливых монстров, как те, что были ранее созданы детской безудержной фантазией.

Компания ЗвездаКругозорОбратная связь

НОВОСТИ
из мира игрушек



Информация
Выставки игрушек 2010
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fabrika-Igrushek.ru
установить счетчик посещений