ГлавнаяФабрика РосТойсКомпания Гном

СОВЕТЫ
Что подарить детям


СТАТЬИ

Сакральный смысл русской матрешки

Дроиды – уже игрушки!

Какие игрушки лучше для 2-х летнего ребенка

Архив статей

Сайт сделан при поддержке ООО "РУССКИЙ КУКОЛЬНЫЙ ДОМ"
Телефон/Факс: +7(495)781-85-85, E-mail: info@dollbooks.ru, info@fabrika-igrushek.ru

22.11.2011 | Любая игрушка для малыша – теперь реальность!

Многие родители уже не раз сталкивались с тем, что благодаря очень развитой фантазии ребенка они не могут увлечь его ни одним стандартным товаром – ему они попросту не нравятся. Некоторые продолжали покупать ребенку обычные товары, которые отбрасывались в угол, некоторые делали все самостоятельно – однако при этом ни одна подобная игрушка не может быть настолько яркой и профессиональной, как покупная, конечно если родители не кукольники по профессии. Теперь же и у обычных семей есть возможность преподнести ребенку любую игрушку, даже ту, которая будет основана на его фантазии.

Здесь сочетается фантазия ребенка, которая обычно не имеет границ, и мастерство взрослых профессионалов. И именно это дает возможность сочетать просто идеально творчество и опыт, преподнося на выходе уникальный и практически идеальный продукт. Именно так себя позиционирует новая компания Child’s Own Studio, которая занимается производством только уникальных изделий. Именно здесь предоставляется возможность для родителей создать для ребенка именно то, о чем он мечтает. Ведь компания создает свои работы на основе рисунков, которые изготавливают сами дети. На основе любого из творений ребенка можно теперь создать игрушку для него. Это придает игрушке не просто интересный вид, а настоящую уникальность. Кроме того, это гарантирует, что ребенку игрушка понравится. Ведь она будет выглядеть именно так, какой он его себе представлял, ведь это родилось в его сознании, а не в работе кукольников, пусть даже самых профессиональных.

Конечно, создать такое творение и недешево. Но если учесть, сколько сегодня стоит качественная игрушка даже массового производства, это и не так уж дорого. Обычно стоимость одного творения – около ста долларов. Но они того стоят, особенно для тех детей, которые имеют воображение, не дающее им любить обычные игрушки.

Компания ЗвездаКругозорОбратная связь

НОВОСТИ
из мира игрушек



Информация
Выставки игрушек 2010
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fabrika-Igrushek.ru
установить счетчик посещений