ГлавнаяФабрика РосТойсКомпания Гном

СОВЕТЫ
Что подарить детям


СТАТЬИ

Сакральный смысл русской матрешки

Дроиды – уже игрушки!

Какие игрушки лучше для 2-х летнего ребенка

Архив статей

Сайт сделан при поддержке ООО "РУССКИЙ КУКОЛЬНЫЙ ДОМ"
Телефон/Факс: +7(495)781-85-85, E-mail: info@dollbooks.ru, info@fabrika-igrushek.ru

23.01.2013 | Папы Британии выберут лучшие игрушки

В Великобритании специальный конкурс позволит именно мужчинам определить, что именно будет по душе им для игр с собственными детьми. Специально проводимый конкурс позволит, наконец, ответить на вопрос – что именно предпочитают отцы, чтобы легко и весело проводить время со своими детьми и почему.

Конкурс носит простое название «Dad's Choice Awards» то есть «Выбор пап». В этом году он будет проводиться в первый раз, и на него уже представлены многочисленные игрушки. Все конкурсанты, которые могут рассчитывать на победу или хотя бы внимание тестеров, должны быть предоставлены производителями. В результате они пройдут через целую серию испытаний, а потом производители получат и отчет, в котором будет указано, какая именно игрушка пришлась по душе. И что понравилось или не понравилось в их собственном изделии. Определенные комментарии будут высказаны именно тестерами – то есть для производителей, что действительно заботятся о качестве своих игрушек, это просто обязано быть интересным.

Для того, чтобы провести оценку игрушек, и начал этот конкурс Дэвид Росс. Именно он пригласил для участия многочисленных отцов вместе их детьми. Во время работы игрушки будут оценены по целому ряду критериев. К примеру, дети и папы проверят их креативность, оценят стоимость и забавность, а также и многочисленные другие параметры. Оценки по всем критериям будут потом предоставлены производителям.

Так как конкурс вполне современный, в нем может быть использовано не только несколько типов «физически существующих» игрушек. К участию допускаются и приложения для игры с детьми, которые должны бы предназначены для запуска на планшетах или смартфонах. В качестве игрушек будут приниматься электронные устройства. Стандартные игрушки и игры тут тоже будут. Примут для участия в конкурсе и головоломки. Только все они должны будут соответствовать определенным критериям. К примеру, они все должны быть выпущены только в одной стране – в Великобритании. И на рынке все они должны появиться не раньше первого января этого года и не позже тридцать первого декабря этого же года. А вот вопросы возрастного ценза не так уж и сложны – игрушки могут быть предназначены для детей от рождения и до четырнадцати лет.

Компания ЗвездаКругозорОбратная связь

НОВОСТИ
из мира игрушек



Информация
Выставки игрушек 2010
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fabrika-Igrushek.ru
установить счетчик посещений