ГлавнаяФабрика РосТойсКомпания Гном

СОВЕТЫ
Что подарить детям


СТАТЬИ

Сакральный смысл русской матрешки

Дроиды – уже игрушки!

Какие игрушки лучше для 2-х летнего ребенка

Архив статей

Сайт сделан при поддержке ООО "РУССКИЙ КУКОЛЬНЫЙ ДОМ"
Телефон/Факс: +7(495)781-85-85, E-mail: info@dollbooks.ru, info@fabrika-igrushek.ru

Фестиваль хенд-мейда "Другие Вещи" (Москва, май 2010)

Фестиваль хенд-мейда "Другие Вещи", посетители которого смогут научиться многим полезным в хозяйстве вещам, пройдет в парке "Усадьба Трубецких в Хамовниках" в центре Москвы 22 мая.

Фестиваль будет интересен для всей семьи, и каждый ее член сможет найти себе занятие по душе. Например, отцы семейств смогут побывать на мастер-классе, где им расскажут, как правильно красить пол, забить гвоздь и другие полезные вещи, которые должен знать глава семьи. В это время мамы пройдутся по торговым рядам, а дети побывают в кукольном театре, который разместят на территории парка.

На фестивале дизайнеры совершенно разных направлений представят свои изделия ручной работы. Это будут одежда, аксессуары и игрушки, а также такие работы, как лемпворк (изделия из стекла ручной работы, которые изготавливаются с использованием горелки или лампы), изделия из войлока и другие авторские вещи. Кроме того, пройдет благотворительный аукцион вещей ручной работы, сделанных детьми из детских домов.

Также гости фестиваля смогут послушать живую музыку. На площадке фестиваля группы будут играть на интересных инструментах, а после этого проведут мастер-класс для посетителей.

Компания ЗвездаКругозорОбратная связь

НОВОСТИ
из мира игрушек



Информация
Выставки игрушек 2010
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fabrika-Igrushek.ru
установить счетчик посещений