ГлавнаяФабрика РосТойсКомпания Гном

СОВЕТЫ
Что подарить детям


СТАТЬИ

Сакральный смысл русской матрешки

Дроиды – уже игрушки!

Какие игрушки лучше для 2-х летнего ребенка

Архив статей

Сайт сделан при поддержке ООО "РУССКИЙ КУКОЛЬНЫЙ ДОМ"
Телефон/Факс: +7(495)781-85-85, E-mail: info@dollbooks.ru, info@fabrika-igrushek.ru

26.05.2011 | HaPe – экологические игры теперь и в России

Компания 3000 TOYS, которая официально является дистрибьютором знаменитой торговой марки HaPe в России, теперь будет расширять ассортимент предлагаемых развивающих игр.

От компании уже поступили в продажу экологические игры, которые выполнены из бамбука Инновационные приемы дизайна, использованные в оформлениях этих игр, были разработаны международной школой дизайна.

Основными принципами и создания, и оформления этих игр является безопасность и экологичность. Все игры были выполнены только из натуральных материалов, обработаны натуральным пчелиным воском. Краска, которая используется при их производстве, имеет только водную основу, а входящая в состав игры бумага перерабатывается, таким образом не оставляя отходов.

Однако экологичность – это не единственное преимущество продукции компании HaPe. Все игры, которые она выпускает на рынок, обладают и высокой образовательной ценностью. Они направлены на развитие абстрактного мышления, логики, моторики навыков социального общения. Во время игры дети изучают и цвета и формы, развивают координацию, в том числе и движений рук, что впоследствии сделает из обучение намного легче. Среди набора для детей раннего возраста есть самые первые и самые полезные игрушки – пазлы на кнопках и пирамидки, паровозики и так далее. Продукцию компании мировые эксперты рекомендуют для использования и в детских садах и даже в специализированных обучающих центрах.

Компания ЗвездаКругозорОбратная связь

НОВОСТИ
из мира игрушек



Информация
Выставки игрушек 2010
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fabrika-Igrushek.ru
установить счетчик посещений