ГлавнаяФабрика РосТойсКомпания Гном

СОВЕТЫ
Что подарить детям


СТАТЬИ

Сакральный смысл русской матрешки

Дроиды – уже игрушки!

Какие игрушки лучше для 2-х летнего ребенка

Архив статей

Сайт сделан при поддержке ООО "РУССКИЙ КУКОЛЬНЫЙ ДОМ"
Телефон/Факс: +7(495)781-85-85, E-mail: info@dollbooks.ru, info@fabrika-igrushek.ru

30.04.2011 | Кукла Кейт Миддлтон поступила в продажу

Кукла, которая была изготовлена дизайнером в виде невесты британского принца Чарльза, которую зовут Кейт Миддлтон, поступит в продажу в одном из магазинов Лондона. Этим местом станет самый известный магазин игрушек в столице Британии Hamleys. Кукла изготовлена, одета и даже накрашена профессионалами.

Всего было выпущено 10 000 таких дизайнерских кукол. Поводом стала помолвка молодой пары. Магазин, однако, сделал предупреждение, что больше трех штук в одни руки не будет отпускать.

Хоть магазин и специализируется на игрушках, эту куклу, как и большинство авторских, назвать игрушкой практически невозможно. Для того, чтобы создать эту уникальную куклу, свои усилия пришлось объединить семи дизайнерам. Их руками была создана почти идеально точная копия платья от дома Issa, в котором и находилась Кейт в день своей помолвки. Также была заказана идеальная копия шляпки и даже золотистой сумочки-клатч, которая была в руках у будущей принцессы. Макияж для этого произведения искусства наносил стилист. Самым дорогим из аксессуаров куклы стало кольцо, которое изготовлено из серебра с аметистом. Точно так же, как и оригинал. Стоит такая кукла 35 фунтов, и продается в специальной коробке с флагом страны.

Компания ЗвездаКругозорОбратная связь

НОВОСТИ
из мира игрушек



Информация
Выставки игрушек 2010
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fabrika-Igrushek.ru
установить счетчик посещений