ГлавнаяФабрика РосТойсКомпания Гном

СОВЕТЫ
Что подарить детям


СТАТЬИ

Сакральный смысл русской матрешки

Дроиды – уже игрушки!

Какие игрушки лучше для 2-х летнего ребенка

Архив статей

Сайт сделан при поддержке ООО "РУССКИЙ КУКОЛЬНЫЙ ДОМ"
Телефон/Факс: +7(495)781-85-85, E-mail: info@dollbooks.ru, info@fabrika-igrushek.ru

Лучшие игрушки года

Ведущие сети торговли детскими товарами опубликовали список самых популярных игрушек этого года. Товары, что идеальны по соотношению цены и качества, почти не снискали жалоб со стороны родителей. Что же за игрушки особенно радуют детей и родителей?

1. LeapFrog Leap TV

Приставка, что считается чуть ли не самым лучшим изобретением, представленным на рынке в этом году, предназначена для детей от 3 лет и до 8. Похожая на консоли для взрослых, она обеспечивает всестороннее развитие ребенка, при помощи удобной консоли и видеокамеры ребенок легко научится читать и писать, заниматься танцами, спортом. Времяпрепровождение у телевизора станет для ребенка полезным с такими возможностями. Стоимость такой игрушки 150 долларов.

2. Razor Crazy Cart

Дорогой и совершенно безопасный автомобиль для ребенка, способный развить скорость до двенадцати километров в час. Мини-машина, которую можно приобрести за 300 долларов, безопасна для ребенка, и помогает ему защититься лучше, чем при катании на скейте. Питание – от розетки.

3. Snow Glow Elsa Singing Doll

Популярность мультфильма «Ледяное сердце» сделала поразительно популярными и героев из него. И самым лучшим подарком считается вот эта кукла. Изображающая Эльзу, любимую героиню, она может петь, способна произносить любимые фразы. А когда она поет самую любимую композицию, у нее начинают сверкать блестки на платье.

4. Laugh and Learn Smart Stages Chair

Интереснейшая игрушка для маленьких детей, которой управляет сам ребенок. В подлокотники умной «мебели» встроены многие датчики, благодаря которым ребенок самостоятельно управляет им. Погремушки, лампочки, песенки – все это помогает ребенку развлечься, а матери отдохнуть.

5. Razor A Kick Scooter

Вроде бы классическая игрушка, а заслужила место в списке – в первую очередь потому, что она недорогая (30 долларов), удобная, стабильная и поразительно долговечная. Она рекомендуется детям, что старше пяти лет, и может радовать вплоть до раннего подросткового возраста.

6. Hot Wheels Track Builder Total

Эта трасса стоит 35 долларов, и способна занять почти весь дом. Но детей порадует, да и некоторых взрослых тоже. Мертвые петли, яркие повороты и много, много других деталей, по которым с огромной скоростью будут передвигаться машинки.

Компания ЗвездаКругозорОбратная связь

НОВОСТИ
из мира игрушек



Информация
Выставки игрушек 2010
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fabrika-Igrushek.ru
установить счетчик посещений