ГлавнаяФабрика РосТойсКомпания Гном

СОВЕТЫ
Что подарить детям


СТАТЬИ

Сакральный смысл русской матрешки

Дроиды – уже игрушки!

Какие игрушки лучше для 2-х летнего ребенка

Архив статей

Сайт сделан при поддержке ООО "РУССКИЙ КУКОЛЬНЫЙ ДОМ"
Телефон/Факс: +7(495)781-85-85, E-mail: info@dollbooks.ru, info@fabrika-igrushek.ru

Подготовка к вечеринке, что нужно учесть?!

Вечеринка, особенно для маленьких наших жителей, всегда вызывает панику у родителей. Что же делать? Как же быть?! Ничего тут страшного нет. Именно поэтому нужно всегда помнить, что родители могут просто нанять определенных организаторов. Но мне больше нравится делать для своей семьи все самой. Так что, давайте с Вами определимся, что же нам понадобиться для того, что бы детская вечеринка прошла, как говориться «без сучка и задоринки».

Ну, во-первых, давайте поговорим о том, чем мы будем угощать наших гостей. При подготовке праздничного стола необходимо исходить из возраста гостей. Малыши обычно не едят много в начале, но аппетит может проснуться после того, как они поиграют, побегают на улице. Не забывайте о возрасте гостей даже тогда, когда продумываете меню. Если к вам придут малыши, не кладите в пишу орехи или маленькие леденцы – дети могут поперхнуться, когда будут есть, говорить и играть одновременно! Во время еды за маленькими гостями необходимо присматривать, следить, чтобы все сидели за столом спокойно, не вертелись и много не разговаривали. Если вы приготовили какие-то блюда заранее или решили отметить День рождения на свежем воздухе, примите все возможные меры предосторожности. Место, где будет проходить праздник, и где вы будете угощать гостей, включая пол, должно быть очень чистым, а готовые блюда необходимо хранить в холодильнике или другом прохладном месте.

Во-вторых, Если ваши дети достаточно большие, им ужасно интересно самим поучаствовать в приготовлении праздничных блюд и сервировке стола. Почему бы вам не назвать свой вечер «В ресторане»? В этом случае считайте, что вы уже знаете, чем занять гостей на празднике – приготовлением пиццы! В том случае, если вы запланировали подобные развлечения для гостей, заранее предупредите родителей, как им следует одеть детей. Кроме того, хорошо бы вам иметь под рукой фартучки и шапочки. Внимательно следите за детьми, когда они увлечены готовкой, чтобы они не имели дело с такими предметами, как острый нож или горячая сковорода. Это может быть даже элементом конкурсов. Допустим, разделить детей на команды, и кто быстрее и аппетитнее приготовит, то и победил. И обязательно приготовить небольшие поощрительные призы. Это очень важно, так дети будут очень довольны своими результатами. Даже проигравшей команде нужно дать призы. Ведь в детстве всегда должна побеждать дружба!

Так же, Вы можете пригласить разнообразных аниматоров, которые уже под окончание вечера развеселят Ваших детей и сделают им очень удивительные конкурсы. Тематика аниматора будет зависеть от того, чем увлекается Ваш малыш, какие-нибудь герои мультфильмов, или же супер - герои. Так что, заранее поинтересуйтесь у своего малыша, кто ему больше симпатичен. Удачи Вам в подготовке детских вечеринок и праздников. И помните, все в Ваших руках. Промайте все до мелочей, и у Вас обязательно получиться замечательный вечер.



Компания ЗвездаКругозорОбратная связь

НОВОСТИ
из мира игрушек



Информация
Выставки игрушек 2010
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fabrika-Igrushek.ru
установить счетчик посещений