ГлавнаяФабрика РосТойсКомпания Гном

СОВЕТЫ
Что подарить детям


СТАТЬИ

Сакральный смысл русской матрешки

Дроиды – уже игрушки!

Какие игрушки лучше для 2-х летнего ребенка

Архив статей

Сайт сделан при поддержке ООО "РУССКИЙ КУКОЛЬНЫЙ ДОМ"
Телефон/Факс: +7(495)781-85-85, E-mail: info@dollbooks.ru, info@fabrika-igrushek.ru

Детские игрушки теперь и от Шакиры

В последнее время звезды активно взялись за производство товаров для детей, и теперь к этому сонму присоединилась Шакира. Знаменитая певица, по совместительству также и хорошая жена, и прекрасная мать, заключила договор с не менее знаменитой ныне компанией по производству игрушек. Что именно она будет выпускать в своей новой роли – пока что загадка.

Знаменитости и игрушки

Подход у звезды необычный – чаще всего певцы и певицы обращают внимание на товары для подростков, а не для детей. Это логично – подростки уже слушают их музыку, прекрасно разбираются в исполнителях и готовы уговорить родителей на крупную покупку, если это будет связано с кумиром. А вот игрушки для детей – сфера совсем другая тут простой известностью не обойтись. И она действительно намерена обратить внимание на разработку игрушек, а не просто на использование своей внешности или имени как бренда.

Новые товары

Fisher-Price уже сегодня предлагает много интересного - к примеру, музыкальные кубики для ознакомления с алфавитом, которые могут быть снабжены мелодиями от известной певицы и композитора. Предлагается также футбольный мяч с музыкальным сопровождением, что будет разрабатываться одновременно певицей и ее супругом, известным футболистом по фамилии Пике. А потом, скорее всего, певица обратит свое внимание и на товары для новорожденных и малышей. Потому что ей самой такие вещи более чем пригодились бы.

Счастливая мама

Ведь кроме этого крупного контракта в жизни у нее есть и кое-что поважнее – знаменитость в очередной раз готовится стать матерью. У нее и супруга уже есть сын, ему два года, и скоро у него будет братик или сестричка. Именно рождение собственных детей заставило красавицу обратить внимание не на свою певческую карьеру, а на работу, более подходящую для хорошей супруги и матери. Будем надеяться, что новая работа позволит ей обеспечить будущее своему малышу, а нам – возможность наслаждаться музыкальными игрушками в латиноамериканском стиле, что явно придутся по душе не одной семье.

Компания ЗвездаКругозорОбратная связь

НОВОСТИ
из мира игрушек



Информация
Выставки игрушек 2010
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fabrika-Igrushek.ru
установить счетчик посещений