ГлавнаяФабрика РосТойсКомпания Гном

СОВЕТЫ
Что подарить детям


СТАТЬИ

Сакральный смысл русской матрешки

Дроиды – уже игрушки!

Какие игрушки лучше для 2-х летнего ребенка

Архив статей

Сайт сделан при поддержке ООО "РУССКИЙ КУКОЛЬНЫЙ ДОМ"
Телефон/Факс: +7(495)781-85-85, E-mail: info@dollbooks.ru, info@fabrika-igrushek.ru

Гугл создает умные игрушки для детей?

Компания недавно отправила заявку на разработку очень необычного продукта. Судя по всему, они собираются обратить внимание на детские игрушки и подарить миру совершенно новый формат детской игры. Инновация, позволяющая управлять всем домом и всеми устройствами будет встраиваться в игрушки!

Агент интерфейсов

Один из сотрудников недавно приподнял завесу тайны над необычным секретом компании. Он назвал ее интерфейсным агентом, и сообщил, что уже скоро весь мир увидит огромное количество детских игрушек совершенно нового формата. Обмолвились и что инновация представляет собой установку, способную позволить вам не просто управлять всем домом и всеми его приборами, но и делать это на расстоянии! В комплексе инновационные технологии планируется встраивать именно в игрушки – детям это откроет совершенно новые возможности в игре и в познании мира.

Уже давно готово

В общем заявка не такая уж и новая – компания отправила ее на утверждение в патентное ведомство еще пару лет назад, но только совсем недавно удалось добиться официального признания и уж тем более расположения на сайте ведомства. Если посмотреть на пояснение на том же сайте, то встраивание будет осуществляться в игрушки, что выглядят как детские, но скорее всего станут просто интерфейсом управления. За счет системы станут внедрять камеры вместо глаз и динамик вместо к примеру, рта игрушки, чтобы та могла нормально контактировать с человеком. Совершенно не понятно, в чем смысл такой адаптации для взрослых, но вот детям она точно понравится. Игрушка сможет слышать человека, следить за ним, разговаривать с ним, и при этом еще будет управлять всеми приборами вашего дома! Невероятные возможности для малышей – осталось только определить, действительно ли миру нужно нечто подобное, и принесет ли новое изобретение пользу что детям, что взрослым.

Один пульт и система наблюдения

Единственное что уже точно понятно – что это будет единый пульт для детей, и им не придется постоянно таскать с собой устройства управления, можно будет использовать только игрушку. А вот для взрослых, если такая возможность будет открыта, это будет шанс наблюдать за ребенком, не лишая его самостоятельности и не ограничивая его познавательной свободы. Впрочем, все это только теории и останутся таковыми, пока не удастся хотя бы потрогать необычное новшество.

Компания ЗвездаКругозорОбратная связь

НОВОСТИ
из мира игрушек



Информация
Выставки игрушек 2010
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fabrika-Igrushek.ru
установить счетчик посещений